Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.12.2021

ДОВЕРЕННОСТЬ №_____

на право обращаться в Удостоверяющий центр Федерального казначейства за получением квалифицированного(ых) сертификата(ов) ключа(ей) проверки электронной подписи

С. Сенцово

____10.12.2021_______

(наименование населенного пункта)

(число, месяц, год)

Настоящей доверенностью,

администрация сельского поселения Сенцовский сельсовет

Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации

ОГРН

ИНН

(далее – Заявитель)

в лице

главы Ананьева Евгения Анатольевича

(должность руководителя Заявителя (юридического лица) в соответствии с ЕГРЮЛ, ФИО - полностью)

действующего на основании

Устава

(учредительный документ Заявителя (юридического лица))

уполномочивает

Старшего инспектора Лоськову Елену Алексеевну

(должность владельца сертификата, ФИО - полностью)

паспорт серия

выдан

ВОЛОВСКИМ РОВД ЛИПЕЦКОЙ

ОБЛАСТИ 13.03.2002 г.

обращаться в Удостоверяющий центр Федерального казначейства за получением квалифицированного(ых) сертификата(ов) ключа(ей) проверки электронной подписи.

В связи с этим, данное лицо вправе совершать следующие действия:

1. Представлять в Удостоверяющий центр Федерального казначейства комплект(ы) документов и сведения, необходимые для получения сертификата(ов) ключа(ей) проверки электронной подписи, прекращения действия сертификата(ов) ключа(ей) проверки электронной подписи.

2. Получать в Удостоверяющем центре Федерального казначейства квалифицированный(ые) сертификат(ы) ключа(ей) проверки электронной подписи.

3. Владеть квалифицированным(ми) сертификатом(ами) ключа(ей) проверки электронной подписи (осуществлять подписание документов с использованием данного(ых) сертификата(ов) от имени администрации сельского поселения Сенцовский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации) в течение всего срока действия квалифицированного сертификата(ов) ключа(ей) проверки электронной подписи.

4. Ознакамливаться с информацией, содержащейся в получаемом(ых) квалифицированном(ых) сертификате(ах) ключа(ей) проверки электронной подписи.

5. Получать Руководство по обеспечению безопасности использования квалифицированной электронной подписи и средств квалифицированной электронной подписи.

6. Расписываться в соответствующих учетных формах, предназначенных для исполнения поручений, определенных настоящей доверенностью, в том числе, квалифицированном(ых) сертификате(ах) ключа(ей) проверки электронной подписи.

Настоящая доверенность выдана сроком до «31» декабря 2021 г. без права передоверия.

Собственноручную подпись

удостоверяю.