Информация Социальная сфера Администрация Официальные документы Прием обращений

Налоговые органы Липецкой области проводят Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! (12.11.2018)

Они пройдут во всех территориальных налоговых инспекциях области:

09 и 10 ноября 2018 года

09 ноября (пятница) с 09.00 до 18.00

10 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Дата создания: 12.11.2018 12:26

Дата последнего изменения: 12.11.2018 12:26