Информация Социальная сфера Администрация Официальные документы Прием обращений

Порядок и время приема

График

приёма граждан в общественной приемной  Липецкого местного отделения партии

 «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и сельских поселениях Липецкого муниципального района

в период с 21.11.2016 по 01.12.2016 года

№ п/п

Сельское поселение 

Глава администрации

Депутаты Советов депутатов

Дата и время

Место проведения

1

Большекузьминский

сельсовет

Фомин Михаил Николаевич

Харин Александр Сергеевич

Постников Анатолий Николаевич

21.11.2016  15:00- 17:00

Здание администрации Большекузьминского сельсовета              75-71-13

2

Боринский сельсовет

 

Ярикова Надежда Васильевна

Ишутин Вячеслав Федорович

21.11.2016

14:00-17:00

МБУК «Боринский поселенческий ЦКиД»  

76-12-34

3

Васильевский сельсовет

Гаврилова Елена Анатольевна

Быканов Михаил Иванович

Носикова Анна Борисовна

21.11.2016

15:00-17:00

МБУК «Васильевский поселенческий ЦКиД»

76-23-17

4

Введенский сельсовет

Зимарина Наталия Александровна

Персианов Константин Николаевич

Коротаева Татьяна Николаевна

22.11.2016

14:00- 17:00

МБУК «Введенский поселенческий ЦКиД»

75-61-44

5

Вербиловский сельсовет

Горлов Иван Леонидович

Носков Алексей Михайлович

22.11.2016

15:00-17:00

Здание администрации Вербиловского сельсовета                                                                                                                                                                                                                                                                                       76-21-48

6

Грязновский сельсовет

Самохин Николай Васильевич

Черкасов Александр Михайлович

Хрипунков Николай Петрович

22.11.2016

15:00-17:00

МБУК «Грязновский поселенческий ЦКиД» 

76-24-47

7

Ивовский

 сельсовет

Шалавина Наталья Владимировна

Лапшина Наталия Ивановна

Соломенцев Дмитрий Владимирович

23.11.2016

15:00- 17:00

Здание администрации Ивовского сельсовета

75-21-48

8

Косырёвский сельсовет

Чеботарёва Надежда Михайловна

Клевцов Василий Алексеевич

Болдырев Иван Иванович

23.11.2016

15:00-17:00

Здание администрации Косырёвского сельсовета

75-15-68

9

Круто-Хуторской сельсовет

Ларин Владимир Анатольевич

Чеботарева Раиса Александровна

23.11.2016

15:00-17:00

МБУК «Круто-Хуторской поселенческий ЦКиД» 

76-76-37

10

Кузьмино-Отвержский сельсовет

Коростелёв Александр Иванович

Чернышов Александр Иванович

Куреева Валентина Александровна

24.11.2016

14:00-17:00

Здание администрации Кузьмино-Отвержского сельсовета             76-64-21

11

Ленинский сельсовет

Жуков Иван Иванович

Милованов Анатолий Васильевич

Митина Наталия Александровна

24.11.2016

15:00-17:00

Здание администрации Ленинского сельсовета

75-97-39

12

Лубновский сельсовет

Овчинникова Александра Петровна

Прохорова Валентина Дмитриевна

Барков Юрий Васильевич

24.11.2016

15:00-17:00

Здание администрации Лубновский сельсовет

75-55-45

13

Новодеревенский сельсовет

Миляков Александр Сергеевич

Корвяков Михаил Федорович

28.11.2016 15:00-17:00

МБУК «Новодеревенский поселенческий ЦКиД» 

75-82-18

14

Новодмитриевский сельсовет

Захаров Сергей Васильевич

Манаенкова Любовь Степановна

Музалькова Александра Александровна

 

28.11.2016

15:00-17:00

МБУК «Новодмитриевский поселенческий ЦКиД»

75-32-34

15

Падовский сельсовет

Сафонов Вячеслав Алексеевич

Дисунов Юрий Александрович

Рыжков Юрий Николаевич

 

28.11.2016

15:00-17:00

 

Здание администрации Падовского сельсовета

76-25-48

16

Пружинский сельсовет

Маклаков Юрий Александрович

Зотова Лидия Михайловна

Филатов Александр Иванович

29.11.2016

15:00-17:00

 

МБУК «Пружинский поселенческий ЦКиД»

75-41-46

17

Сенцовский сельсовет

Холопкин Алексей Иванович

Гребенькова Светлана Валентиновна

Ананьев Евгений Анатольевич

29.11.2016

15:00-17:00

 

 

Здание администрации Сенцовского сельсовета

75-23-48

18

Стебаевский сельсовет

Колесникова Елена Викторовна

Тодуа Давид Валерьевич

Антонов Михаил Николаевич

29.11.2016 15:00-17:00

 

Здание администрации Стебаевского сельсовета

76-36-49

19

Сырский

 сельсовет

Головнёв Николай Иванович

Терновских Алексей Николаевич

Чурсин Александр Серафимович

30.11.2016 14:00-17:00

Здание администрации Сырского сельсовета

76-85-49

20

Тележенский сельсовет

Кожина Вера Михайловна

Фомин Василий Иванович

Губарев Александр Михайлович

30.11.2016 15:00-17:00

МБУК «Тележенский поселенческий ЦКиД» 

75-54-47

21

Частодубравский сельсовет

Попов Руслан Вячеславович

Смольянинова Светлана Викторовна

Ашурбеков Абдулманап Шапиевич

30.11.2016

15:00-17:00

Здание администрации Частодубравского  сельсовета

75-36-84

 

1 декабря 2016 года, с 10:00 – 13:00 часов, в общественной приемной Липецкого местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Липецк, ул. Боевой проезд, 30, прием граждан проводят:

Коростелев Александр Андреевич – глава Липецкого муниципального района

Щербатых Светлана Петровна - депутат Липецкого  областного Совета депутатов

Чернышов Александр Иванович – председатель Совета депутатов района

Белякина Светлана Геннадиевна – директор ОБУ «Центр социальной защиты населения по Липецкому району»

Жданов Сергей Васильевич – начальник ГУ УПФР в Липецком районе Липецкой области

Мотин Сергей Петрович – главный врач ЦРБ Липецкого района

Сундеев Александр Николаевич – директор центра занятости населения Липецкого района

Байбарина Людмила Владимировна – председатель комитета энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

Седакова Ирина Сергеевна – председатель комитета градостроительной и дорожной деятельности

 

Дата создания: 22.04.2014 12:54

Дата последнего изменения: 28.11.2016 09:27

На главную страницу